Узнать или проверить свой уровень разговорного английского!

Узнать свой уровень: нулевой, начальный, средний, хороший, продвинутый.
Письменный тест с самостоятельной проверкой. Бесплатно.
Устное экспресс интервью 15 минут

Подать заявку на обучение и получить скидку 10%. 
Вернуться. 

Свежие записи

Рубрики

story

Для обучающихся

Тем, кто любит развиваться, я помогаю  делать это еще интереснее. Приглашаю изучить свои сильные и слабые стороны и, основываясь на полученном знании, создать для себя свою индивидуальную объемную карту обучения. Пользуясь своей картой вы будете ясно видеть цель своего маршрута и отправную точку. Вы обратите внимание на барьеры и ресурсные места. Вы будете знать понадобится ли страховка и где и когда лучше произвести дозаправку. Вы поймете какое снаряжение вам нужно взять с собой в начале пути чтобы ваше путешествие принесло вам удовольствие и от процесса и от достижения цели.

Для учителей

Работаю с преподавателями. На сессиях вы создадите для себя универсальные шаблоны планов, дающие вам больше времени на творческие элементы уроков. Вы начнете чаще использовать ваши сильные стороны.  Вы выделите для себя места, куда нужно подстелить соломку. Научитесь пользоваться эмоциональными переключателями. Я поделюсь с вами упражнениями для фасилитации и упражнениями для концентрации

Для коучей

Вы систематизируете сокровищницу ваших инструментов и техник таким образом, чтобы все было на удобных полках и в легком доступе когда вам надо. Создадите для себя алгоритмы поиска и сортировки новых техник. Пропишите своего идеального клиента. Примеряете для себя несколько ролей ведения сессий.